03.09.2022

Группа компаний «Регион» занимается благоустройством улицы Ворошилова

Делать добрые дела - не просто хорошая традиция, а стиль группы компаний «РЕГИОН». Поэтому 3 сентября был проведен субботник на территории нескольких домов по проспекту Ворошилова в Ставрополе. Уборка и благоустройство велись в интересах жителей по согласованному с ними плану.

Так, по просьбам жителей дома пр.Ворошилова д. 9/1 рабочие уложили пешеходную дорожку с асфальтовым покрытием и бордюрами. Тротуар, появившийся стихийно перед домом, перенесли подальше от окон жителей и облагородили газон. Кроме того, была произведена санитарная обрезка деревьев на придомовой территории. Это необходимая процедура для очистки их от поврежденных ветвей и сучьев, помогающая оздоровить крону и улучшить прохождение света и воздуха.

По адресу Ворошилова, 3/1 были восстановлены перила у подъездов, а также приведена в порядок придомовая территория. Во дворе дома Ворошилова, 11/1 были покрашены спортивные и развлекательные объекты.

По всем адресам также благоустроили малые архитектурные формы: отремонтировали лавочки, беседки и спортивные объекты, обновили их покрытия. Это позволило повысить комфортность и улучшить визуальный облик дворовых территорий. Заключительным этапом стал обязательный вывоз строительного мусора.

Главная задача субботника выполнена: благодаря усилиям группы компаний «РЕГИОН» Ставрополь стал чище и красивее! Ведь город — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

1 / 2

Последние новости

Режим работы отдела продаж на 8 марта
07.03.2024
Режим работы отдела продаж на 8 марта

...

Читать подробнее
Ипотечная суббота в ЖК «Долина Роз»
06.03.2024
Ипотечная суббота в ЖК «Долина Роз»

...

Читать подробнее
Режим работы отдела продаж на 23 февраля
22.02.2024
Режим работы отдела продаж на 23 февраля

...

Читать подробнее